
Диск тормозной (передний) Volvo XC90 02-14 (336x30) (вентилированный) (с покрыт.)
3 681 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0116.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0116.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 202; 09.9848.10; 09.9848.11; 1815204853; 1815314853; 197373; 204853; 23-0974C; 24977; 24977 V; 30657301; 314853; 43965; 562217J; 562217JC; 562217JC-1; 610.3707.20; 610.3707.52; 6768.10; 6768.10; 78BD7301-2; 800-974C; 8DD 355 110-591 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0355 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 336,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴




