
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F20)/2 (F22)/3 (F30)/4 (F32)/ X3 (F25) 11- (Bosch)
3 895 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3857.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3857.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 487; 05P1732; 13.0470-3857.2; 1457.00; 1501221552; 16861; 182020; 21457.00; 221552; 25199.195.1; 2519901; 302138; 34 10 6 799 801; 34 10 6 859 181; 34 10 6 859 182; 34 11 4 073 936; 34 11 6 798 978; 34 11 6 854 126; 34 11 6 856 193; 573432B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,8 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/3001 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 148,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴




