
Диск тормозной (задний) MB E-class (W211) 02-09/GLK-class (X204) 08-(300x22) (с покрытием) (вентил.)
2 938 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0201.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0201.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 042; 000 423 09 12; 09.A358.10; 09.A358.11; 14.0737; 142.158; 1815203363; 196061; 197324; 203363; 211 423 09 12; 22162; 297324; 400.3622.00; 400.3622.20; 400.3622.50; 54155; 54155PRO; 562242B; 562242J; 562242JC; 8DD 355 108-851 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 68,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1061 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴


