
Колодки тормозные (передние) Hyundai i30/Kona/Kia Pro Ceed/Soul 14-
2 165 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5526.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5526.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 559; 0 986 494 905; 05P1689; 181826-202; 22-0783-1; 2520504; 510921; 58101-CMA10; 58101-CMA10; 58101-D7A60; 58101-D7A60; 58101-J9A60; 58101-J9A65; 58101-J9A65; 58101-K4A10; 58101-K4A10; 822-783-1; 8DB 355 025-981; 8DB 355 025-981; 9011089 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,9 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/3128 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 137,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0530.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴




