
Диск тормозной (передний) Jaguar F-Pace 15-/Land Rover Range Rover Velar 17- (325x30)
4 237 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0253.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0253.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 G32; 09.D063.21; 107220; 142.2001; 23-1884C; 25717 V; 290.2269.20; 290.2269.52; 311228; 61782.10; 61782.10; 800-1884C; 8DD 355 133-841; 8DD 355 133-841; 92300505; BDS1634HC; BG9177C; BV 9327; J1026V; LR090684; LR125902; MDC3011C; T4A 2342 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1126 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 237 ₴



