
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205)/E-class (W213) 16- (Brembo)
4 152 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4892.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4892.2 |
| Кросс-номери | 000 420 49 00; 000 420 49 04; 000 420 50 00; 000 420 79 00; 000 420 84 03; 000 420 90 00; 116428; 13.0470-4892.2; 1501223391; 1705.00; 182282; 21705.00; 22-1134-0; 223391; 22586.180.1; 2258601; 302297; 822-1134-0; 8DB 355 031-701; 8DB 355 031-701 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 96.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 96,2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0365/0465 |
| Толщина (мм) | 18,0 |
| Ширина [мм] | 141,9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 152 ₴




