
Диск тормозной (передний) Toyota Corolla 19-/C-HR 16-(298x28) (с покрытием) (вентилированный)
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0317.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0317.1 |
| Кросс-номери | 43512-F4010; 590.2828.20; BG4952C; J3302202; N3302204; 92315703 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0657 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 299,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴




