
Тормозные колодки (передние) Land Rover Discovery 14-/Range Rover Evoque 18- (Lucas/TRW) (с болтами)
5 488 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2636.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2636.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 871; 05P2128; 116263; 13.0470-2636.2; 1815.00; 182335-200; 21815.00; 22-1250-0; 22485.170.1; 2248505; 573927J; 822-1250-0; 8DB 355 040-361; 8DB 355 040-361; B1.G120-2244.2; BL2915B1; BP1961; BPD2472; FDB5221; G1202244; JDE 39759; LP3395 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 78.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78,8 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0771 |
| Толщина (мм) | 17,0 |
| Ширина [мм] | 175,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0818.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 488 ₴




