
Колодки тормозные (передние) Opel Insignia 1.5-2.0 CDTi 17-
3 185 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5512.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5512.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 869; 05P2108; 116248; 13.0470-5512.2; 1631.02; 182317; 21631.02; 22139.190.2; 2213901; 511449; 84120877; 84120877; 8DB 355 039-121; 8DB 355 039-121; B1.G120-1968.2; G1201968; LP3371; MDB4067; P 07 007; 025 221 3819/PD; LP3371; 22139.190.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 64.3 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,3 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0645 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 142,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴




