
Колодки тормозные (передние) Audi A6/A7/Q5 08- (Lucas/TRW) (с датчиком)
3 785 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2765.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2765.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 201; 0 986 494 259; 13.0470-2765.2; 1304.10; 1501224797; 16798; 181862; 21304.10; 224797; 2440903; 24743.190.2; 2474301; 4G0 698 151; 4G0 698 151 AA; 4G0 698 151 D; 4G0 698 151 L; 4GD 698 151 C; 573247B; 573247J; 573247J-AS; 8DB 355 013-751 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 305 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0458 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина [мм] | 188,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0811.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴





