
Диск тормозной (передний) Renault Megane IV 18-/Talisman 15- (296x26)
3 719 ₴
- В наличии
- Код: 24.0126-0189.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0126-0189.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 F05; 09.C655.11; 142.2104; 25743 V; 3139108; 40 20 620 00R; 40 20 66R N0A; 40206-6RN0A; 420 421 18 00; 470.5406.20; 8DD 355 131-871; 8DD 355 131-871; 9082816; 92300703; A 420 421 18 00; BDS1538; BG5013C; BV 9353; DDF2952C; DF4615; J3301117 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1044 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴


