
Колодки тормозные (передние) Ford Ranger 11-
5 706 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-8014.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-8014.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 791; 05P1768; 1723538; 182109; 2563201; 601466; AB31-2L361-AB; FDB4832; GDB2005; LP2484; P 24 153; 0 986 494 791; 2563201; 22-0971-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 68.1 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 68,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0247/3639 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 184,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 706 ₴




