
Тормозные колодки (задние) MB A-class (W176)/B-class (W246) 11- (TRW) (с аксессуарами)
2 717 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2786.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2786.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 664; 006 420 23 20; 006 420 79 20; 006 420 80 20; 006 420 81 20; 006 420 83 20; 007 420 94 20; 007 420 95 20; 05P1782; 13.0470-2786.2; 182039; 24848.185.2; 2484801; 2484803; 573370B; 573370J; 601304; 8DB 355 019-641; 8DB 355 019-641 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0033 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина [мм] | 106,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴




