
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (E46) 99-07/X3 (E83) 03-11/Z4 (E85/E86) 06-08 (Ate)
2 858 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7155.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7155.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 767; 0963.00; 0963.00; 13.0470-7155.2; 16442; 181296; 221528; 23183 203 0 5; 23183.195.1; 2318302; 23474.195.1; 2963.00; 302067; 34 11 2 157 573; 34 11 2 357 229; 34 11 3 404 362; 34 11 6 750 148; 34 11 6 754 705; 34 11 6 761 243 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0293 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-2801.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 858 ₴




