
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205)/E-class (W213) 14- (Brembo) ATE Ceramic
5 002 ₴
- В наличии
- Код: 13.0470-4883.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0470-4883.2 |
| Кросс-номери | 000 420 80 00; 000 420 81 00; 000 420 96 03; 008 420 18 20; 008 420 19 20; 13.0460-4883.2; 1604.00; 182195; 21604.00; 2206101; 22-1019-0; 302292; 573608J; 601554; 822-1019-0; 8DB 355 021-671; 8DB 355 021-671; A 000 420 80 00; A 000 420 81 00 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 92.1 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 92,1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Дозволено для потужності ТЗ [кВт] | 225 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0258/0127 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 127,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 002 ₴




