
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-3 1.8/2.0 18-
2 279 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2645.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2645.2 |
| Кросс-номери | 05P2137; 13.0470-2645.2; 182300; 22-1238-0; 2262301; 573983J; 822-1238-0; 8DB 355 039-141; 8DB 355 039-141; B1.G120-1501.2; BAY0-26-23ZA; BAY0-26-43ZA; BL2881A1; BP1914; BPD2346; D2Y1-26-43Z; G1201501; J3613016; LP3393; MDB4084; P 49 063; PNT7312 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0333/0736 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 104,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



