
Колодки тормозные (задние) Mazda 3 18- (Ate)
2 762 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7350.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7350.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 027; 05P2199; 13.0470-7350.2; 182374; 22-1226-0; 26174.145.1; 2617401; 601842; 822-1226-0; 8DB 355 040-101; 8DB 355 040-101; 9011191; B1.G120-1784.2; BCYA-26-43Z; BCYA-26-43ZA; BDYS-26-43Z; BDYS-26-43ZA; BL2947A1; BPD2363; DFZ5-26-43Z |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 43.6 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 51,2 |
| Висота 2 [мм] | 43,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0333/0664 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴




