
Диск тормозной (задний) BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16) 09- (320x19.9) (с покрытием) (вентилированный)
3 337 ₴
- В наличии
- Код: 24.0120-0206.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0120-0206.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 442; 09.9925.11; 142.1465; 150.3450.20; 150.3450.50; 150.3450.52; 197179; 297179; 34 21 6 771 970; 34 21 6 793 247; 34 21 6 868 940; 36386; 54611PRO; 562521BC; 8DD 355 114-001; 8DD 355 114-001; 92161103; B1.G220-0206.1; BG4168; BV 8729 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19,9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴



