
Колодки тормозные (передние) Nissan Qashqai II 13- (Akebono)
2 473 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5652.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5652.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 244; 1318.22; 1501222272; 182181; 21318.22; 2206501; 22-1010-0; 222272; 822-1010-0; 8DB 355 021-691; 8DB 355 021-691; B1.G120-1479.2; BL2821A1; D1060-4EA0A; G1201479; LP3144; MDB3717; N3601111; P 56 100; ADN142176; 025 220 6518/PD; 22065.175.1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0037/0156 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 141,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴




