
Диск тормозной (задний) Citroen Jumpy/Peugeot Expert 16-(290x12)
1 987 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0212.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0212.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C25; 08.C309.10; 08.C309.11; 142.1841; 16 095 830 80; 16 095 830 80; 16 095 830 80; 16 095 830 80; 16 095 830 80; 16 427 764 80; 16 427 764 80; 16 427 764 80; 16 427 764 80; 16 877 726 80; 16 877 726 80; 16 877 726 80; 16 877 726 80 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 35,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 71,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0619 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 290,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴




