
Диск тормозной (передний) MB Sprinter (W906/W907/W910) 06-/VW Crafter 06- (300x28) (вент.)
2 708 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0203.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0203.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 294; 09.9508.11; 09.9508.14; 09.A895.11; 142.1330; 18152047123; 2047123; 23-0881; 27698; 2E0 615 301; 400.6476.00; 400.6476.20; 562485B; 569136J; 59432; 61034.10; 800-881; 8DD 355 117-621; 8DD 355 117-621; 906 421 00 12; 906 421 01 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 68.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0047 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴



