
Диск тормозной (передний) Ford Fiesta 00-08/Focus 98-04/Fusion 02-12 (258x22) (с покр.) (вент.)
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0172.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0172.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 892; 09.7806.10; 09.7806.11; 09.7806.14; 09.7806.1X; 09.7806.75; 1.1752.2.4; 1148202; 12578; 1320585; 1323620; 1373771; 14.0210; 14.0210N; 142.242; 1522230; 1808479; 1815312549; 186560; 202549; 23-0476; 250.1343.00; 250.1343.20; 250.1343.50 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 43,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0190 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴



