
Диск тормозной (задний) Toyota Camry 2.0-3.5 16V 17-/Lexus ES 2.5 18-(281x12)
2 077 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0228.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0228.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 E91; 08.D418.11; 10017 V; 108688; 18153145181; 3145181; 42431-78010; 42431-78010; 590.2829.20; 61795.00; 61795.00; 8DD 355 132-401; 8DD 355 132-401; 92301403; BDS2096; BG4928C; BS7888B; BV 6183; DF8335; J3312084; MDC2912C; N3312081; 92301403 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0359 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 281,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴



