
Диск тормозной (задний) Audi Q7 06-15/Porsche Cayenne/VW Touareg 02-(330x28) (с покр.) (вентилированный)
4 824 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0149.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0149.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 095; 09.A056.11; 09.C884.11; 14.0787; 142.1018; 197090; 28157; 297090; 54220; 54220PRO; 562325B; 562325J; 562393B; 600.3229.20; 7L6 615 601 D; 7L6 615 601 J; 7L8 615 601 C; 7L8 615 601 G; 8DD 355 109-811; 8DD 355 109-811; 8DD 355 109-821 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1083 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴




