
Диск тормозной (передний) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 05-13/X1 (E84) 09-15 (330x24) (с покр) (вент)
3 612 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0200.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0200.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 215; 09.A259.10; 09.A259.11; 09.A259.1X; 142.1165; 150.3428.00; 150.3428.20; 150.3428.50; 150.3428.52; 1815201568; 197073; 201568; 24469; 34 11 6 764 645; 34 11 6 854 999; 54378; 54378PRO; 562330B; 562330J; 562395B; 8DD 355 111-931 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0602 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴




