
Диск тормозной (передний) Renault Kangoo 97-4x4 (280x24)
2 835 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0253.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0253.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 590; 09.A727.30; 09.A727.31; 1815203997; 203997; 25496; 25496 V; 40 20 605 40R; 40 20 605 40R; 40 20 656 16R; 40 20 656 16R; 40 20 657 19R; 40 20 680 53R; 40 20 680 53R; 40 20 695 18R; 40 20 695 18R; 470.2450.20; 8DD 355 119-361 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1124 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴



