
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
1 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-5735.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5735.2 |
| Кросс-номери | 0 5191 271AA; 0 5191 271AB; 0 5191 271AC; 0 5191 271AC; 0 986 494 502; 025 240 1416/PD; 025 240 1416/W; 0519 1271AB; 0519 1271AC; 05P1373; 1050564; 1062 002B-SX; 1062 002-SX; 1083-4105; 1170306; 12356; 13046057352N-SET-MS; 13046057352N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.9 мм |
| Высота внешней накладки | 35.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 40,1 |
| Висота 2 [мм] | 35,7 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01231/838 |
| Толщина (мм) | 16,0 |
| Ширина 1 [мм] | 85,5 |
| Ширина 2 [мм] | 105,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴




