
Колодки тормозные (задние) Hyundai Accent/I20/I30/Ix35/Sonata/Kia Ceed/Rio/Sportage 1.2-3.3 05- (Mando)
2 353 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5780.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5780.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 627; 0 986 494 887; 1209.02; 13.0470-5780.2; 181712; 21209.02; 22-0725-0; 24320 159 0 5; 2432001; 2494901; 2529201; 572590B; 58302-0ZA00; 58302-0ZA00; 58302-1GA00; 58302-1GA00; 58302-1HA00; 58302-1HA10; 58302-1JA30; 58302-1JA30; 58302-1JA31 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41,0 |
| Тормозная система | Mando |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0652/0204 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина [мм] | 93,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴




