ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7117.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 503; 0 986 494 019; 0 986 AB3 802; 05P692; 0633.21; 0633.41; 13.0470-7117.2; 16332; 16446; 16617; 16618; 168986; 181349; 1J0 698 151 D; 1J0 698 151 D; 1J0 698 151 D; 1J0 698 151 E; 1J0 698 151 E; 1J0 698 151 E; 1J0 698 151 F; 1J0 698 151 G |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 145 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0211 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 146,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴






