ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2629.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 409; 05P1652; 07.B315.62; 116122; 1408.00; 181952; 21408.00; 22-0837-0; 25085.170.1; 2508501; 510787; 573342J; 573342JC; 822-837-0; 8DB 355 015-451; 8DB 355 015-451; B1.G120-1895.2; BL2621A1; BP1697; FDB4106; G1201895; GDB1824; LP2175 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/2729 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 341 ₴





