
Колодки тормозные (задние) Citroen C4/Peugeot 4008 12-/Dodge/Jeep/Mitsubishi Outlander 06-/Pajero 91
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5855.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5855.2 |
| Кросс-номери | 0 6802 0256AA; 0 6802 8671AA; 0 6802 8671AA; 0 986 424 717; 0 986 424 814; 0 986 AB2 104; 05P954; 0803.02; 0803.02; 16 118 389 80; 16583; 181375; 223025; 23582 155 1 5; 23582.155.1; 2358202; 2803.02; 301520; 4253 90; 4253 91; 4254 48; 4254 48; 4605A447 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 111.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 44,8 |
| Висота 2 [мм] | 44,9 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01891/840 |
| Толщина (мм) | 16,0 |
| Ширина 1 [мм] | 111,3 |
| Ширина 2 [мм] | 91,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0137.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




