
Тормозные колодки (задние) Audi A8 09-18 (TRW) (с датчиками)
3 532 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2773.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2773.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 446; 05P1826B; 13.0470-2773.2; 1343.20; 181986; 21343.20; 2247112; 25214.175.3; 2521401; 2521404; 4H0 698 451 A; 4H0 698 451 C; 4H0 698 451 D; 4H0 698 451 K; 4H0 698 451 L; 573428J; 601325; 8DB 355 015-201; 8DB 355 015-201; 8DB 355 016-011 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,5 |
| Висота 2 [мм] | 59,8 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 297 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/2358 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина 1 [мм] | 116,4 |
| Ширина 2 [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0963.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴






