
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5/A6/A7/Q5 15- (Ate)
5 657 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7329.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7329.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 432; 13.0470-7329.2; 15012247122; 1691.00; 16938; 182279; 21691.00; 22402.160.1; 2240201; 2247122; 4K0 698 151 E; 573627J; 8W0 698 151 AC; 8W0 698 151 AD; 8W0 698 151 AQ; 8W0 698 151 BB; 8W0 698 151 BC; 8W0 698 151 L; 8W0 698 151 M; FDB4616 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 210 мм |
| Высота внутренней накладки | 99 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 252 мм |
| Высота внешней накладки | 99.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 99,0 |
| Висота 2 [мм] | 99,2 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0436 |
| Товщина 1 [мм] | 16,2 |
| Товщина 2 [мм] | 16,2 |
| Ширина 1 [мм] | 210,0 |
| Ширина 2 [мм] | 252,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0975.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 657 ₴




