
Колодки тормозные (передние) Hyundai ix20/Kia Soul II 10-
2 579 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5641.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5641.2 |
| Кросс-номери | 05P1757; 1426.02; 1501223448; 182094; 21426.02; 223448; 25187.180.1; 2518701; 573454J; 58101-1KA00; 58101-3SA25; 58101-3SA26; 58101-B2A10; 58101-B2A70; 58101-B2A70; 8DB 355 019-791; 8DB 355 019-791; B1.G120-1305.2; FDB4447; G1201305; GDB3553; J3600539 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0435/0076 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 129,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴




