
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W177)/B-class (W247)/G-class (W463) 18-/GLA/GLE-class 19-
3 379 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3882.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3882.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 888; 000 420 12 03; 000 420 22 05; 000 420 30 05; 000 420 36 05; 000 420 39 05; 000 420 48 02; 000 420 49 02; 000 420 54 03; 000 420 66 03; 000 420 72 00; 000 420 99 02; 13.0470-3882.2; 182331; 1826.00; 21826.00; 22-1194-0; 2233104 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 80.8 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,5 |
| Висота 2 [мм] | 80,8 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0700 |
| Толщина (мм) | 18,9 |
| Ширина [мм] | 163,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴




