
Диск тормозной (передний) Skoda Citigo 1.0 11-19/VW Up 1.0 12-(256x22) (с покрытием) (вент.)
2 259 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0281.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0281.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 776; 09.B975.10; 09.B975.11; 142.1716; 18152047157; 197579; 1S0 615 301; 1S0 615 301; 1S0 615 301; 1S0 615 301 H; 1S0 615 301 H; 1S0 615 301 H; 1S0 615 301 L; 1S0 615 301 L; 1S0 615 301 L; 1S0 615 301 M; 1S0 615 301 M; 1S0 615 301 M; 2047157 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 36,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0363 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴





