
Диск тормозной (передний) Mini (F54/F55/F56/F57) 13-(280x22) B36/B37/B38
2 913 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0292.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0292.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C97; 09.C744.11; 142.1822; 150.2926.20; 150.2926.52; 1815314048; 197778; 314048; 34 11 6 799 347; 34 11 6 866 295; 34 11 6 866 295; 92279203; B1.G222-0292.1; BG4704C; DDF2651C; G2122292; 92279203 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 45,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1043 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴




