
Диск тормозной (передний) VW Crafter/Man TGE 2.0 TDI 16-(303x28) (вентилированный)
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0316.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0316.1 |
| Кросс-номери | 09.D421.11; 107721; 142.1990; 18153147178; 20032 V; 23-1894C; 2N0 615 301 A; 2N0 615 301 D; 3147178; 569276J; 600.3255.20; 62117.10; 62117.10; 65508030000; 65508030006; 800-1894C; 8DD 355 125-561; 8DD 355 125-561; 92288403; BDS1540; BG9266C; BV 7843 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 70.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 70,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0656 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




