
Барабан тормозной (задний) Seat Cordoba/VW Polo 93-05 (100x50,5)
1 633 ₴
- В наличии
- Код: 24.0220-0032.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0220-0032.1 |
| Кросс-номери | 0 986 477 106; 100641; 14.9384.10; 15.0105; 18-0219; 1S0 609 617; 1S0 609 617; 1S0 609 617; 24032; 329751B; 600.1964.00; 600.1964.20; 62933; 6X0 609 617 A; 6X0 609 617 A; 700-219; 8DT 355 301-571; 8DT 355 301-571; 94022800; 98100 0228 0 1; BF410; BT549 |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя высота барабана | 50.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 50,1 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200,0 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 240,0 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 59,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02D0324/1877 |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴



