
Колодки тормозные (передние) Audi Q3 18-/A3/Skoda Octavia/VW Passat B6-B8/Golf/Tiguan 12-
5 289 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2633.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2633.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 628; 116243; 13.0470-2633.2; 1470.00; 15012247111; 182018-204; 21470.00; 22-0952-0; 2247111; 24738.200.1; 2473806; 3Q0 698 151; 3Q0 698 151 C; 3Q0 698 151 E; 3Q0 698 151 H; 3Q0 698 151 K; 511431; 5Q0 698 151 P; 822-952-0; 8DB 355 031-751 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70,0 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0337 |
| Толщина (мм) | 20,0 |
| Ширина [мм] | 175,0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 289 ₴




