
Тормозные колодки (задние) Ford Focus 18-/Galaxy/Mondeo/S-Max 14-/Kuga 12-/Ford USA Edge 18- (Ate)
2 469 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7346.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7346.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 839; 05P1978; 13.0470-7346.2; 171393; 182198-203; 2018449; 2209329; 2211284; 2223103; 222581; 2247444; 22531.160.1; 2367295; 2379248; 2454300; 2494035; 601479; 8DB 355 037-791; 8DB 355 037-791; B1.G120-1966.2; FDB4798; FDB5174; G1201966 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 53.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 48,6 |
| Висота 2 [мм] | 53,4 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0386 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина 1 [мм] | 123,0 |
| Ширина 2 [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴




