
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter 208-316 96- (Ate)
2 129 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7196.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7196.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 218; 002 420 39 20; 002 420 99 20; 004 420 55 20; 0189.02; 0578.00; 13.0460-7082.2; 16251; 21576 207 0 5; 21576.205.1; 2157601; 2157670; 2189.02; 223318; 23990 207 0 5; 23990 207 1 5; 2399001; 2399002; 2578.00; 2D0 698 151; 301044; 368 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1421/1069 |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина [мм] | 156,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0417.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴




