
Тормозные колодки (задние) MB Sprinter 208-316 96- (мала)
1 821 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7083.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7083.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 463; 002 420 38 20; 002 420 56 20; 002 420 69 20; 003 420 64 20; 004 420 56 20; 0579.00; 0579.00; 05P609; 141102; 16162; 21621 173 0 5; 21621.170.1; 2162102; 2162170; 223328; 24739 173 1 5; 2473901; 2579.00; 2D0 698 451 A; 2D0 698 451 C |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.3 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1441/1504 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 141,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0407.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴




