
Диск тормозной (передний) MB M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x32) (с покрытием) (вентил.)
4 233 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0178.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0178.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D08; 09.A956.11; 142.1784; 166 421 06 12; 166 421 13 00; 197744; 25297 V; 400.3683.20; 400.3683.52; 61576.10; 61576.10; 92260405; A 166 421 06 12; A 166 421 13 00; BV 8907; 0 986 479 D08; 92260405; 400.3683.20; 1664211300 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 233 ₴




