
Тормозные колодки (передние) VW T5 03-/T6 15- (с датчиком)
4 986 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7286.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7286.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 553; 05P1551; 141953; 1440.01; 15012247102; 16824; 21440.01; 22-0831-0; 2247102; 24623.180.2; 2462301; 573330J; 573330JC; 601124; 7E0 698 151; 7E0 698 151 B; 7E0 698 151 C; 7E0 698 151 D; 822-831-0; 872623; 8DB 355 014-981; 8DB 355 014-981 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.1 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 176 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0037/0058 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 193,1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 986 ₴





