
Колодки тормозные (передние) Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 3.0-6.0 02- (Brembo)
5 458 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4993.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4993.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 739; 13.0470-4993.2; 16460; 22-0654-0; 23693 167 0 4; 23693.165.1; 2369302; 4L0 698 151 C; 573282B; 573282J; 598656; 7.716; 7878-D1014; 7L0 698 151 AG; 7L0 698 151 E; 7L0 698 151 G; 7L0 698 151 J; 7L0 698 151 P; 7L0 698 151 R; 7L6 698 151 A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 106.4 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 106,4 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0522 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина [мм] | 190,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0929.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 458 ₴




