
Диск тормозной (передний) Peugeot 407 04-10/508 10-18/Opel Combo 18- (283x26) (с покр.) (вентилированный)
2 742 ₴
- В наличии
- Код: 24.0126-0121.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0126-0121.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 732; 0 986 479 193; 09.8303.10; 09.8303.11; 09.8303.1X; 09.8303.75; 14.0758; 14.0781; 142.537; 16 695 773 80; 16 695 773 80; 16 695 773 80; 16 695 773 80; 186702; 203723; 22921; 23-0563; 23-0794; 297746; 3554083; 3554083; 3554083; 3554083 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 71,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0439 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 283,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴


