
Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson IV 20-/Kia Sportage V 21- (Mobis)
2 048 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5565.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5565.2 |
| Кросс-номери | 13.0470-5565.2; 182413; 186399; 1956.02; 21956.02; 22-1299-0; 2648401; 58302-N7A00; 58302-N7A00; 822-1299-0; B1.G120-2608.2; G1202608; J3610538; LP3738; ADBP420142; 22-1301-0; 025 264 8718; 13.0460-2669.2; 182421 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 111.8 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Тормозная система | Mobis |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/5738 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина [мм] | 111,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴




