
Колодки тормозные (передние) VW Caddy/Golf/Jetta/Passat/Touran/Skoda Fabia/Octavia 03- (ушки вниз) (Ate)
2 515 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7184.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7184.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 797; 1030.01; 13.0470-7184.2; 1501224770; 16502; 181567; 1K0 698 151; 1K0 698 151; 1K0 698 151; 1K0 698 151 C; 1K0 698 151 E; 1K0 698 151 E; 1K0 698 151 E; 224770; 23587 203 0 5; 23587.200.1; 2358701; 2358704; 2469602; 3C0 698 151 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 71.3 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,0 |
| Висота 2 [мм] | 71,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 155 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0194 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 20,6 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴





