
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 18-/Prius 15-/Yaris 20- (Advics)
2 553 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5558.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5558.2 |
| Кросс-номери | 04465-12670; 05P2271; 13.0470-5558.2; 180140; 182387; 1870.00; 21870.00; 22-1235-0; 2621701; 822-1235-0; 8DB 355 040-411; 8DB 355 040-411; B1.G120-2434.2; G1202434; J3602141; LP3647; MDB3456; P 83 175; 2621701; 26217.165.2; 22-1235-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Высота внешней накладки | 54.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 56,4 |
| Висота 2 [мм] | 54,4 |
| Тормозная система | Advics |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0846 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 139,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴




